
2 057 ₴
Камера нового поколения от компании TORSSEN разработана специально для автомобильных мультимедиа устройств с высоким разрешением дисплея. Сверхчувствительный сенсор CMOS SONY обеспечивает стабильное сверхчеткое и стабильное изображение в дневное и ночное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | AHD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | RCA |