
1 793 ₴
Accord VIII ((EU)CU1(2010)), седан, 2010 - 2013;
Accord VIII ((EU)CW1(2010)), универсал, 2010 - 2013;
Accord VIII ((EU)CW1), универсал, 12.2007 - 2010;
Civic 4D ((EU)2011), седан, 2011 - н.в;
Civic 4D ((EU)FD1(2009)), седан, 2009 - 12.2012;
Civic ((EU)FD1), седан, 2005 - 2009;
Accord VIII ((EU)CU1), седан, 12.2007 - 2010;
City (GM2;GM3), седан, 2008 - н.в.;
Legend (KA9), седан, 02.1996 - 09.2004;
Штатная камера заднего вида TORSSEN HCN023-MC720HD, 21211426, Штатные камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Обзор | Задний обзор |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип разъема | RCA |