







5 265 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukey |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Погрешность контроля точности температуры паяльника | 3.5 % |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 20 Вт |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 3.5 % |
| Производительность нагнетателя воздуха | 23 литр/мин |