-1%







18 500 ₴
18 329 ₴
AXGRID-30/40 (30кВт 3-фазы 3 МРРТ) сетевой инвертор Сетевой инвертор AXGRID-30/40 (30кВт 3-фазы 3 МРРТ) - трехфазный, специально разработан для сетевых солнечных систем. Пятое поколение сетевого инвертора 30 кВт с тремя трекерами MPPТ
Приобретая AXGRID-30/40 (30кВт 3-фазы 3 МРРТ) сетевой инвертор в нашем магазине вы получите сертифицированный товар с удобной для вас формой оплаты по лучшей цене в интернете. Отправка товара осуществляется как правило не позже следующего дня после заказа. Возможен самовывоз со склада
Инструкция по монтажу и эксплуатации здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 380 |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 |
| Число фаз питания | 3 |