

3 063,99 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Материал жилы | Медь |
| Назначение | Для охранных/пожарных систем |
| Применение | Для внешних работ |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Бухта |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 115 Ом |
| Испытательное напряжение | 2.5 кВ |
| Номинальное рабочее напряжение | 72 В |
| Постоянная распространения | 68 % |
| Рабочая емкость, не более | 56 пФ/м |
| Растягивающие усилие | 85 Н |
| Сопротивление | 95 Ом/км |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм/км |
| Конструктивные особенности | |
| Диаметр жилы (мм) | 0.48 |
| Категория витой пары | CAT5 |
| Количество волокон | 0 |
| Количество жил | 4 |
| Количество жил питания | 0 шт |
| Количество пар | 2 |
| Материал защиты | Полиэтилен |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Наличие жил питания | Нет |
| Наличие троса | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 5.8 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.48 мм |
| Площадь сечения | 0.18 кв. мм |
| Полоса частот | 100 МГц |
| Тип витой пары | UTP |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Цвет оболочки | Черный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 58 мм |