




7 890 ₴
Робот для мойки окон Pipo PWR-01 решит вашу проблему грязных окон, зеркал, кафельной плитки.

Устройство не сложное в эксплуатации. Для того чтобы начать автоматическую уборку, необходимо расположить устройство на необходимую поверхность, выбрать нужный режим из трех, и запустить процесс с помощью пульта дистанционного управления.

Робот для мойки окон Pipo PWR-01 обеспечит вам необходимую безопасность, если вы живете на верхних этажах, у вас не будет необходимости рисковать собой. Просто положите его на вертикальную поверхность и он все сделает за вас вращающимися и зигзагообразными движениями, не пропуская ни одного сантиметра. В случае отключения электроэнергии вы не будете хвататься за сердце и смотреть в низ в поиске работа пылесоса, ведь он оснащен аккумулятором, который удержит его на своем месте.

Комплектация:
• Робот для мойки окон
• Пульт дистанционного управления
• Многоразовые чистящие салфетки (10 шт)
• Запасные кольца (2 шт)
• страховочный трос 4 м
• Кабель 1.5 м
• Блок питания
• Флакон для моющего средства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pipo |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |