



1 760 ₴
Инфракрасный электрообогреватель FLORIA ZLN6203 1100/2250 Вт надежный и эффективный инфракрасный обогреватель, обеспечивает равномерно рассеянный, мягкий тепловой поток и мгновенную теплоотдачу.
Приобретая Инфракрасный электрообогреватель FLORIA ZLN6203 1100/2250 Вт в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Инфракрасный электрообогреватель FLORIA ZLN6203 1100/2250 Вт надежный и эффективный инфракрасный обогреватель, обеспечивает равномерно рассеянный, мягкий тепловой поток и мгновенную теплоотдачу.
Приобретая Инфракрасный электрообогреватель FLORIA ZLN6203 1100/2250 Вт в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 2250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |