
3 900 ₴
Солнечная батарея, солнечная панель — объединение фотоэлектрических преобразователей (фотоэлементов) — полупроводниковых устройств, прямо преобразующих солнечную энергию в постоянный электрический ток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 21 В |
| Ток короткого замыкания | 10 А |
| Ток при максимальной мощности | 8.33 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 680 мм |