
33 229 ₴
Электровелосипед 29" Formula F-1 рама- 500 Вт 48 В редуктор. задн. дисплей, САП, 12.5Ач с крепл. на раму, 2022
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A210F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Гарантийный срок | 18 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Емкость батареи, А*ч | 12,5 |
| Задний переключатель | Shimano TX800 Tourney |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Пол | Унисекс |
| Производитель ячеек батареи | LG |
| Размер рамы | 18.5" |
| Рост | 175-185; 180-195 |
| Рост велосипедиста | 175-185 |
| Рулевая колонка | 1-1/8" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 660 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Система ассистирования педалированию (PAS) | Да |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип электродвигателя | Редукторный |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
| Электропривод | Задний |