-12%
940 ₴
829 ₴
Материал: Сталь
Диаметр колеса: 29’
Диаметр штока вилки: 1’
Ход: 100 мм
Тормоз: дисковый/v-br
Шток: 185 мм
Амортизация: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Крепление тормозов | Disc/V-brake |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штока | 1" |
| Длинна штока | 185 |
| Наличие регулировок | Нет |
| Тип вилки | Амортизационная |