-12%
1 220 ₴
1 069 ₴
Вилка амортизационная стальная для колес диаметром 29 дюйма, длина штока 260мм, пружинно-эластомерная, ход 100мм. Возможна установка дискового тормоза. Цвет черный. Эта вилка предназначена для использования в условиях активного катания и горных поездок.
Материал: Сталь
Диаметр колеса: 29’
Диаметр штока вилки: 1 1/8’
Ход: 100 мм
Тормоз: дисковый/v-br
Шток: 260 мм
Амортизация: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSD |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Крепление тормозов | Disc/V-brake |
| Материал штока | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штока | 1-1/8" |
| Тип вилки | Амортизационная |