
5 409 ₴
Тип: амортизационная вилка
Диаметр колеса: 29’
Диаметр штока: конусный шток 1,5-1 1/8'
Офсет: 44мм
Длина штока вилки: 272мм
Ход вилки: 100 мм
Материал: алюминий
Материал штанов вилки: магний
Тип тормоза: дисковый
Тип крепления тормоза: Post mount/Direct
Наличие локаута: с локаутом
Назначение: для кросс-кантрийников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штока | конусный(1,5"-1-1/8") |
| Длинна штока | 272 |
| Наличие регулировок | локаут; регулировка жесткости |
| Тип вилки | Амортизационная |