
7 690 ₴
ВЕЛОСИПЕД 26" DOROZHNIK CRYSTAL 2022
Велосипед Дорожник Кристал - это бюджетный велосипед, который не претендует на первые места в гонках, но прекрасно себя чувствует на любимой даче. Этот простой велосипед купить можно за сравнительно небольшие деньги, но при этом получить качественный продукт с гарантией 10 лет на раму и 18 месяцев на оборудование. Дизайн велосипеда разрабатывался таким образом, чтобы этот велосипед подходил и женщинам, и мужчинам. Красно-белый или насыщенный зелёный два варианта для любого покупателя с ростом от 155 до 170 см.
Купить велосипед 26" DOROZHNIK CRYSTAL 2022 можно в нашем фирменном магазине в Харькове, или же заказать доставку новой почтой по телефону в нашем интернет-магазине velotrade.com.ua.
Рама
Если ваша потребность в том, чтобы купить недорогой велосипед, тогда вы не зря смотрите на Дорожник Кристал. Этот велосипед надёжен, прост и не прихотлив. Рама стальная, размер 17 дюймов. Этот велосипед подходит тем, кто хочет передвигаться самостоятельно, но при этом не хочет тратить лишние деньги.
Трансмиссия
Дорожник Кристал оборудован стальными шатунами на 36 зубов, цепью от компании TEC и защитой от попадания одежды. Этот велосипед купить можно для того, чтобы использовать его не только в простых деревенских условиях, а ездить также и в городских парках.
Одной скорости будет достаточно, чтобы передвигаться по ровным укатанным тропинкам.
Тормоза
Из детства все помнят простой в использовании ножной тормоз. Принцип понятен максимально - крутишь педали вперёд едешь, крутишь назад - останавливаешься. В велосипеде Дорожник Кристал используется именно такая система. Дополнена она передним ручным тормозом, который управляется на руле. Даже при резких спусках можно не сомневаться, что эти два варианта отработают свою нагрузку.
Велосипед недорогой, но это не значит, что ему уделяли мало внимания в разработке. Дизайн велосипеда лаконичный. Разрабатывался для того, чтобы как можно больше украинцев могли позволить себе наслаждаться поездками. Будь то прогулки по выходным с семьей, поездки за продуктами на даче, или ежедневная езда на работу - этот велосипед не боится нагрузок. Максимально допустимый вес велосипедиста с грузом до 110 кг.
Заказать доставку этого велосипеда можно по телефону , далее цифра 1. Звоните! Или нажимайте "купить", остаьвте свой номер и мы сами свяжемся с вами. В нашем магазине вы можете оформить кредит или купить велосипед в оплату частями. А так же заказать доставку с оплатой при получении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал багажника | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Mitas Cityhopper 26*2,0 дорожный протектор |
| Рост | 155-170 |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Цепь | ТЕС |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |