
8 726 ₴
Эта модель подходит как женщинам, так и мужчинам. По росту подойдет для людей от 155 до 170 см. Очень легко купить этот велосипед можно с доставкой через наш интернет магазин.
Рама, вилка и руль сделаны из прочной стали, он односкоростной, шестренка и цепь защищены щитком, чтобы не попадала одежда. Стоит задний ножной тормоз и передний ободной. Задняя втулка изготовлена в Чехии, стальная, каретка защищена от влаги и пыли.
На велосипед установлены багажник, корзинка, крылья от грязи и подножка. На таком велосипеде можно установить на багажник детское кресло, но важно помнить что предельный вес 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Velosteel (Чехия) сталь, тормозная, 14G, 36H, 21T |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; звонок |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Материал багажника | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Рост | 155-170 |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Цепь | KMC C-1 |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |