
9 532 ₴
Алюминиевый городской велосипед с заниженной рамой и с 7 скоростями подойдет на рост от 155 до 170 см. Велосипед расчитан на вес до 110 кг.
Регулируемые седло и руль позволит настроить велосипед для комфортной езды именно под ваш рост. Велосипед оснащен ободными тормозами типа v-brake и усиленным алюминиевым ободом. Переключатели скоростей фирмы Shimano, которая зарекомендовала себя как качественный и надежный производитель.
На велосипеде установлены полноразмерные крылья, подножка и багажник грузоподъемностью до 25кг. Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет магазин велосипедов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Материал багажника | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Рост | 155-170 |
| Руль | сталь, хромированный, North Road, 560мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35-S 7 speed (грипшифт) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | сталь, под квадрат, 36Т |