

8 261 ₴
Велосипед 26" Dorozhnik LUX подходит как женщинам, так и мужчинам. По росту подойдет для людей от 155 до 170 см.
Рама, вилка и руль сделаны из прочной стали, он односкоростной, шестерка и цепь защищены щитком, чтобы не попадала одежда.
Задний ножной тормоз и передний ободной.
Задняя втулка изготовлена в Чехии, стальная.
Каретка защищена от влаги и пыли.
На велосипед установлены багажник, корзина, крылья от грязи и подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 0 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |