

7 844 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Высокопрочная сталь, черный |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, 36H, SHUNFENG SF-CT01 |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Сталь + Алюминий, длина: 40 мм, JSH-1803 |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | - |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
| Кассета / трещетка | Нет |
| Категория велосипеда | Городской |
| Корзина | 340*260*270 мм, TEN 019, коричневый; silver |
| Обод | 26" Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | Пластик, TENGHUI KW-P227 |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подножка | центральная, YONGTAILONG JT-037 |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | WANDA P1128 |
| Рост велосипедиста | 168-178 |
| Рост велосипедиста (см) | 168-178 |
| Рулевая колонка | резьбовая , 1", XHF-2B-1 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 560 мм, СР, JIABAO JB-6824 |
| Ручки переключения | Нет |
| Ручки руля | JT-G35 |
| Седло | CRO 5438 |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Комбинированныые |
| Тормоза | Алюминий, H- 110мм, YINXING YX-C227 |
| Цепь | 100 зв., TEC C410E |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 |