
12 166 ₴
Универсальная алюминиевая модель велосипеда рассчитана на женщин и мужчин ростом от 165 до 185 см. С помощью регулируемого седла и руля можно настроить велосипед именно под Ваш рост.
Жесткая вилка обеспечивает хороший накат по асфальту или хорошо укатанному грунту. Прямая посадка и мягкое седло сделает вашу поездку более комфортной. Велосипед оснащен трехскоростной планетарной втулкой Нексус 3 от бренда Shimano. Этих скоростей будет достаточно для езды по городу или сельской местности.
Колеса 28-го диаметра с двойным алюминиевым ободом и покрышками фирмы Wanda. На велосипед установлены багажник, крылья, корзина и подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; корзина |
| Задний переключатель | Shimano Nexus (Planetary hub) |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Материал багажника | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 700x40c |
| Рост | 165-185 |
| Рост велосипедиста | 165-185 |
| Руль | сталь, хромированный, North Road, 560мм |
| Ручки переключения | Shimano Nexus 3 (грипшифт) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Цепь | KMC S-1 Защита от коррозии |
| Шатуны | Сталь квадрат 40Т |