
11 508 ₴
Велосипед с заниженной рамой подойдет на рост 165-185 см для женщин и мужчин.
Алюминиевая рама делает велосипед на 2 кг легче в сравнении с подобной моделью на стальной раме. Руль и подседельный штырь можно выставить под ваш рост для комфортной поездки. На этой модели 7 скоростей. Трещетка, задний переключатель и ручки переключения от бренда Шимано. Бренд считается качественным и проверенным. Каретка защищена от грязи и пыли. Обода из алюминия, двойные.
В комплекте крылья, подножка, стальной усиленный багажник, который выдержит вес до 25 кг.
Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет магазин велосипедов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Материал багажника | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 700x40c |
| Рост | 165-185 |
| Рост велосипедиста | 165-185 |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | алюминий 40Т |