
10 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Планетарная Faclon 3 скорости, |
| Вынос | Алюминий со сталью 60мм |
| Гарантия на оборудование | 18 мес |
| Гарантия на раму | 120 мес |