



12 684 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | алюминий, промышленные подшипники 14G 36H |