
7 598 ₴
Стальной практичный велосипед для ребенка с ростом от 130 до 150 см. Отлично подойдет для езды как по городу так и по пересеченной местности.
В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками.
Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед ударостойким но и в то же время тяжелым, по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний переключатель и ручки переключения фирмы L-TWOO, трансмиссия на 7 скоростей, максимально простая и удобная для ребенка. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной, но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Рост | 130-150 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Шатуны | Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды |