
7 740 ₴
Детский велосипед со стальной практичной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и простой трансмиссией на 21 скорость. Отлично подойдет как мальчикам так и девочкам на рост от 125 до 150 см.
Велосипед предназначен для езды как по асфальту так и грунту.
Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед практичным, но и в то же время тяжелым по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний, передний переключатели и ручки переключения бюджетные, китайского производителя SunRun. Неплохие, но если ваш ребенок активный и ему интересно пользоваться всеми скоростями и это будут регулярные поездки, то лучше рассмотреть велосипед с трансмиссией Shimano.
Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумочкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным, и флягодержателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11.5" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Бордовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | SUNRUN 7-ск |
| Каретка | Разборная, квадрат |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Рост | 130-150 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |