
6 211 ₴
Велосипед 24" Discovery FLINT - качественный байк на прочной стальной раме, который доставит вашему ребенку максимум удовольствия. Максимально удобный, максимально доступный, максимально надежный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |