
8 727 ₴
Практичный двухподвес со стальной рамой и дисковыми тормозами. Подойдет на рост от 160 до 175 см. Отличный вариант для любителей активного времяпровождения не только в городских джунглях, но и по пересеченной местности."
Рама, передний и задний амортизаторы выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время очень тяжелым. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. Трансмиссия 21 скоростная, позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной."
Байк рассчитан на велосипедиста с весом до 100 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумкой, рем-комплектом и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вам более заметным."
Звоните"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |