
7 308 ₴
Недорогой горный велосипед представлен в двух ростовках для подростков, и для более взрослых велолюбителей:
13” рама подойдет для подростка на рост от 135 до 160 см.
18” рама подойдет на рост от 160 до 178 см.
Велосипед выполнен на алюминиевой раме, втулками на насыпных подшипниках, 21 скоростной трансмиссией L-TWOO, амортизационной вилке и дисковых тормозах.
Внимание! Ограничение по весу, велосипед рассчитан на вес велосипедиста до 90 кг. Подойдет для поездок как по городу так и по пересеченной местности. В комплекте с велосипедом идут подножка и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флягодержателем, звонком, и фонариками. А для тех кто не любит рюкзак и набитые карманы можно установить багажник и прицепить сумку-штаны.
Предлагаем разные виды оплаты и доставки велосипедов. Звоните, наши менеджеры помогут всё оформить!
Для заказа звоните по номеру:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 |
| Рост | 130-150; 160-180 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |