

8 727 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, SF-H25R |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, SF-H25F |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Высокопрочная сталь, длина: 80 мм, RUIAN RA-512 |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua 08A-1 |
| Кассета / трещетка | TRI-DIAMOND 7 скор., 14-28T |
| Категория велосипеда | Горный |
| Обод | 26" Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008 |
| Подножка | центральная, YONGTAILONG JT-037 |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 26" x 2.10, WANDA W2003 |
| Рост велосипедиста | 158-168 |
| Рост велосипедиста (см) | 158-168 |
| Рулевая колонка | резьбовая , 1", XuHua XHF-2B-1 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный, RA-811 |
| Ручки переключения | Моноблоки L-TWOO ST-TX4007, 21 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G07 |
| Седло | CRO 3373 |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, 160мм, YINXING DB-01 |
| Цепь | 112 зв., TEC C-8, 7 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, HX HX-C-AM018 |