
8 492 ₴
Горный велосипед со стальной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и 21 скоростным групсетом. Отлично подойдёт для поездок как по городу , так и по пересеченной местности. Модель выпускается в двух ростовках:
19” рама подходит на рост от 168 до 180 см.;
Рама и амортизационная вилка велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и с другой тяжелее алюминиевых аналогов. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. Трансмиссия 21 скоростная, позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
Велосипед рассчитан на велосипедиста весом до 110 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
Предлагаем разные виды оплаты и доставки велосипедов! Звоните по номеру: , наши менеджеры помогут всё оформить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |