
9 152 ₴
Простой горный велосипед с алюминиевой рамой по доступной цене.
Собран на 29” колесах и трех ростовках (19,20,21), подойдет мужчинам и женщинам на рост от 172 до 192 см. Предназначен для езды как по городу так и по пересеченной местности.
Рама выполнена из алюминия, что существенно облегчает вес. Амортизационная вилка поможет преодолеть все неровности, ямы и бордюры. Втулки на насыпном подшипнике обеспечат не плохой накат, а дисковые механические тормоза сделают вашу поездку безопасной. В комплекте с велосипедом идут подножка и катафоты.
Внимание! Ограничение по весу, велосипед рассчитан на вес велосипедиста до 90 кг. Если ваш вес 90 и более кг. советуем рассмотреть модель с более усиленными колесами и механизмами.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Рост | 175-190; 180-195 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |