
6 742 ₴
Велосипед ST 29" Discovery RIDER AM DD 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | SUNRUN 7-ск |
| Каретка | Разборная, квадрат |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Покрышки | Wanda 29x1,95 |
| Рост | 175-190; 180-195 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |