

9 709 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |