
8 811 ₴
Велосипед AL 20" Formula BLACKWOOD AM Vbr 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11.5" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 28H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 28H, передний эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY21GS, 7k |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Рост | 110-130 |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155mm |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Шатуны | Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды |