
8 575 ₴
Велосипед AL 24" Formula ACID Vbr с багажником зад St, с крылом Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); крыло пластик |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
| Рост | 125-145 |
| Рост велосипедиста | 125-145 |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155mm |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Шатуны | Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды |