
9 981 ₴
Велосипед AL 24" Formula BLACKWOOD AM DD 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |