

8 575 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, Vbr, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Вынос | Алюминий, длина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Кассета / трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| Категория велосипеда | Подростковый |
| Обод | 24" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подножка | боковая |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 250 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 24" x 1,95, WANDA W2003 |
| Рост велосипедиста | 142-168 |
| Рост велосипедиста (см) | 142-168 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, RUIAN RA-811 |
| Ручки переключения | Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Седло | CRO 2363 |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Ободніе |
| Тормоза | Алюминий, H- 110мм, YINGXING YX-C228 |
| Цепь | 112 зв., TEC C-8, 7 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 32T, HX HX-E-AM046 |