

7 625 ₴
Стильный выбор для активных путешествий
Велосипед Formula SMART FRW 24» - это идеальный спутник для тех, кто ценит комфорт, универсальность и надежность. Благодаря складной стальной раме размером 15", велосипед легко транспортировать и хранить, что делает его отличным выбором для городских поездок и прогулок. Серебристый цвет добавляет элегантности, а наличие багажника и корзины позволяет удобно перевозить вещи.
Мощная конструкция для длительного использования
Этот велосипед изготовлен из высокопрочной стали, которая гарантирует долговечность даже при активном использовании. Двойные алюминиевые обода противоударной конструкции обеспечивают устойчивость на любых поверхностях, а амортизационная вилка с ходом 50 мм сглаживает неровности дороги. Велосипед оснащен надежными ободными тормозами и 7-скоростной системой Shimano TZ-500 для плавного переключения передач.
Комфорт и практичность в каждой детали
Седло эргономичного дизайна, центральная подножка и удобные грипсы делают поездки комфортными даже на длительные расстояния. Большая корзина и багажник позволяют легко перевозить покупки, рюкзаки или другие вещи. Велосипед подходит для пользователей ростом от 142 до 168 см, поэтому его можно использовать как взрослым, так и подросткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Высокопрочная сталь, черный (матовый) |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, Vbr, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Вынос | Высокопрочная сталь, длина: 200 мм, JIABAO JB-8625 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Кассета / трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| Категория велосипеда | Складной |
| Корзина | 340*260*240 мм, черный |
| Обод | 24" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подножка | центральная, YONGTAILONG JT-037 |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 400 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 24" x 1,95, WANDA W2003 |
| Рост велосипедиста | 142-168 |
| Рост велосипедиста (см) | 142-168 |
| Рулевая колонка | резьбовая , 1", XuHua XHF-2B-1 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, TR-CS-037-S |
| Ручки переключения | Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Седло | 260*180 мм, CRO 3033 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тип тормозов | Ободніе |
| Тормоза | Алюминий, H- 110мм, YINGXING YX-C228 |
| Цепь | 120 зв., TEC C-8, 7-8 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 40T, HX HX-E-AM046 |