
8 851 ₴
Велосипед ST 26" Formula ATLAS AM2 Vbr с крылом Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Вынос | Сталь 80мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, индексный |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Рост | 160-178 |
| Рост велосипедиста | 160-178 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |