
9 703 ₴
Велосипед ST 26" Formula HUMMER AM DD с крылом Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Серый |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, индексный |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Покрышки | Wanda 26x1,95 |
| Рост | 150-170 |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |