

7 640 ₴
Formula OMEGA 26" 2024 – это прочный и удобный горный велосипед для ежедневного использования в городе и на лёгком бездорожье. Оборудован надёжными компонентами Shimano.
Основные характеристики:
Тип: хардтейл
Рама: стальная, усиленная
Вилка: пружинно-эластомерная, ход 50 мм
Тормоза: ободные (V-brake)
Количество скоростей: 21 (L3 R7)
Манетки: L-TWOO ST-TX4007 (моноблоки)
Передний переключатель: L-TWOO FD-V4008-H
Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, 7 скоростей
Трещотка: Shimano TZ-500, 14-28
Каретка: картриджная, пылевлагозащищённая
Шатуны: сталь 24/34/42T, с защитой одежды
Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, 36 спиц
Втулки: сталь, шариковые подшипники, 36H
Покрышки: Wanda 26x2.10, универсальный протектор
Руль: сталь, 640 мм, эргономичный
Вынос: стальной, регулируемый по высоте
Седло: комфортное, 260x180 мм
Педали: пластиковые с зацепами, шариковый подшипник
Грипсы: резиновые
Рост пользователя: 160-175 см
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Год: 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Белый |