
11 942 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18.5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Алюминий, пром, подшипники, 14G 36H |
| Вынос | Алюминий 80мм |