

11 180 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |