
4 710 ₴
Детский велосипед для девочки Formula Flower Premium 2022 - это красивый и удобный велосипед с жесткой амортизацией и 16-дюймовыми колесами, который идеально подходит для девочек в возрасте от 3 до 6 лет и ростом от 100 до 115 см. Рама велосипеда изготовлена из высокопрочной стали, что обеспечивает прочность и долговечность велосипеда.
Велосипед оснащен одной скоростью и ободным передним тормозом, а задний тормоз - ножной. Руль и шатуны изготовлены из стали и имеют длину 500 мм и 32 зубца соответственно. Комплектация велосипеда включает грязезащитные крылья, звонок, боковые тренировочные колеса, багажник для кукол, фонарики на ниппель камеры, вставки в ручки руля и декоративную мельницу. Седло имеет мягкое наполнение для комфорта ребенка при езде, а вес велосипеда составляет 11,2 кг.
Велосипед имеет 10-летнюю гарантию на раму и 18-месячную гарантию на оборудование. Рулевая колонка оснащена ограничением поворота руля на 130 градусов для предотвращения падения ребенка с велосипеда. Велосипед подходит для девочек до 35 кг и произведен в Украине.
Formula Flower Premium 2022 - это надежный и красивый велосипед для девочек, который идеально подойдет для езды в парках, на детских площадках или во дворе. Дополнительные аксессуары, такие как багажник для кукол и фонарики на ниппель камеры, добавляют удобства и удовольствия от езды на велосипеде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 8.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь 14G 20H тормозная |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; багажник для кукол; фонарики на ниппель камеры; вставки в ручки руля; декоративная мельница |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Обода | сталь |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Рост | 100-115 |
| Рост велосипедиста | 100-115 |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Руль | Сталь 500мм |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Шатуны | Сталь 32Т |