
4 520 ₴
Детский велосипед Formula Cherry 2022 с колесами 18 дюймов - идеальный выбор для маленьких девочек в возрасте от 4 до 7 лет с ростом от 105 до 120 см. Велосипед оснащен жесткой амортизацией и рамой из высокопрочной стали, что обеспечивает прочность и долговечность велосипеда.
Велосипед имеет одну скорость и ободной передний тормоз, а задний тормоз - ободной V-brake. Руль и шатуны изготовлены из стали и имеют длину 520 мм и 36 зубцов соответственно. Комплектация велосипеда включает грязезащитные крылья, звонок, боковые тренировочные колеса, фонарики на ниппель камеры и декоративную мельницу. Вес велосипеда составляет 10,7 кг.
Велосипед имеет 10-летнюю гарантию на раму и 18-месячную гарантию на оборудование. Рулевая колонка оснащена ограничением поворота руля на 130 градусов для предотвращения падения ребенка с велосипеда. Велосипед подходит для девочек до 35 кг и произведен в Украине.
Formula Cherry 2022 - это надежный и стильный велосипед, который идеально подходит для езды на детских площадках, во дворе или в парке. Велосипед также имеет множество дополнительных аксессуаров, которые добавляют комфорта и веселья при езде на велосипеде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь 10G 28H – 1ск трещотка |
| Втулка передняя | Сталь 10G 28H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры; декоративная мельница |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Обода | сталь |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Рост | 105-120 |
| Рост велосипедиста | 105-120 |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Руль | Сталь 520мм |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Шатуны | Сталь 36Т |