
5 366 ₴
Велосипед Formula SLIM 18" - идеальный выбор для тех малышей, которые хотят научиться ездить на двух колесах. С компонентами, предназначенными специально для детей, он обеспечивает безопасность и комфорт во время езды.
Благодаря жесткой амортизации, велосипед прост в использовании и обслуживании.
Рама с использованием алюминия, легкая и сбалансированная с прочностью, обеспечивает устойчивость велосипеда при езде. Резиновые ручки руля и мягкое сиденье обеспечивают комфорт и уменьшают усталость во время длительной езды.
Функциональные компоненты велосипеда включают ободные V-тормоза и одну передачу, что делает его легким в использовании и обслуживании для начинающих. Велосипед также оснащен боковыми тренировочными колесами, которые помогут молодым велосипедистам сохранить равновесие.
Благодаря низкому весу велосипеда всего 10,7 кг, он прост в использовании и может быть легко перенесен. Он подходит для детей с ростом от 105 до 120 см и весом до 40 кг. Он оснащен фонариками на ниппель камеры и звонком, что обеспечивает безопасность на дороге.
Велосипед Formula SLIM 18" - высококачественный и безопасный выбор для детей, которые хотят научиться ездить на двух колесах. С долгосрочной гарантией на раму и оборудование, а также сервисным центром, этот велосипед является идеальным вариантом для молодых велосипедистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь 14G 20H – 1ск трещотка |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Обода | алюмний, одностенный |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Рост | 105-120 |
| Рост велосипедиста | 105-120 |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Шатуны | Сталь 32Т |