
4 710 ₴
Formula Wild 2022 - это отличный выбор детского велосипеда для мальчиков в возрасте от 4 до 7 лет, которые имеют рост от 105 до 120 см. Он обладает прочной рамой из высокопрочной стали и жесткой амортизацией, что делает его долговечным и надежным.
Велосипед оснащен одной скоростью и имеет ободной передний тормоз и ножной задний тормоз. Руль и шатуны изготовлены из стали, а комплектация включает грязезащитные крылья, звонок, боковые тренировочные колеса и фонарики на ниппель камеры. Вес велосипеда составляет 11,6 кг.
Велосипед имеет 10-летнюю гарантию на раму и 18-месячную гарантию на оборудование. Он подходит для мальчиков до 40 кг и произведен в Украине. Рулевая колонка имеет ограничение поворота руля на 130 градусов, чтобы предотвратить падение ребенка с велосипеда.
Formula Wild 2022 - это стильный и надежный велосипед, который идеально подходит для езды везде: на детских площадках, во дворе или в парке. Велосипед также поставляется с множеством дополнительных аксессуаров, которые обеспечивают дополнительный комфорт и веселье во время езды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь 14G 28H тормозная |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Обода | сталь |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Рост | 105-120 |
| Рост велосипедиста | 105-120 |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Шатуны | Сталь 36Т |