
4 204 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, 28H, 14G, SHUNFENG SF-CT01 |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 28H, 14G, SHUNFENG HB-02F |
| Втулки | сталь 14G 28H/тормозная |
| Вынос | Сталь + Алюминий, длина: 20 мм, VLT |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | Нет |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, Kenli KL-16B + 2S |
| Кассета / трещетка | Нет |
| Категория велосипеда | Детский |
| Обод | 18" х 23 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, VLT |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | пластиковые платформы на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка, VLT |
| Покрышки | 18" x 1,95, WANDA P1023 |
| Рост велосипедиста | 107-132 |
| Рост велосипедиста (см) | 107-132 |
| Рулевая колонка | резьбовая , 1", VLT QLP-24 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 520 мм, черный, VLT |
| Ручки переключения | Нет |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | SPORT |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Комбинированныые |
| Тормоза | Алюминий, H- 115мм, POWER |
| Цепь | 82 зв., VLT |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KT |