
4 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Втулки | Сталь 14G 28H, тормозная |
| Вынос | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения) |