
10 965 ₴
16" LEON GO - самый легкий велосипед, из своих аналогов, который поможет ребенку освоить первые навыки велоспорта. Модель выпускается в четырех расцветках и отлично подойдет на рост от 98 до 110 см.
Собран на алюминиевой раме и ригидной вилке, вес составляет всего 6.8 кг. Для максимально удобного использования, байк оснащен упрощенной односкоростной трансмиссией и ободными тормозами. Для полного комфорта при езде установлено правильно подобранные по размеру седло, руль, грипсы и педали. В комплекте есть звоночек.
Для начинающих велолюбителей велосипед можно доукомплектовать опорными колесами, а для самых активных мигалками и фонариками.
Это отличный вариант для первого велосипеда. Заказывайте и радуйтесь вместе с вашим ребенком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 8" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-A213R, 20H, алюминий, пром. подшипник |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-A234F, 20H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG SF-FW16 – 1ск, трещотка |
| Обода | алюминий |
| Педали | Пластиковые платформы |
| Подседельный штырь | 220мм, диам.: 27.2мм, алюминиевый |
| Покрышки | Kenda K193, 16*1,95 дорожный протектор |
| Рост | 98-110 |
| Руль | Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 520мм |
| Ручки руля | Полиуретановые |
| Седло | VELO VL-5100 с интегрированным подседельным штырем |
| Тормоза | Winzip, V-Brake |
| Цепь | KMC S1 |
| Шатуны | Prowheel 32T 102 mm с защитой от попадания одежды |