
11 395 ₴
20" LEON GO - детский велосипед с изумительной внешностью и надежностью. Выпускается модель в четырех расцветках и отлично подойдет на рост от 114 до 128 см.
Собран байк на облегченной алюминиевой раме и жесткой вилке, вес байка составляет всего 7.6 кг. Укомплектован односкоростной трансмиссией и ободными тормозами. Легкий в настройке и ремонте. Для хорошего наката и прочности, 20” диаметр колес собран на втулках с промышленными подшипниками. Данная модель идёт со звонком и пластиковой защитой цепи от загрязнения и попадания одежды.
Это идеальный вариант для начинающих велосипедистов. Для более комфортной езды велосипед можно укомплектовать опорными колесами, а для самых ярких и активных мигалками и фонариками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-A213R, 20H, алюминий, пром. подшипник |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-A234F, 20H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG SF-FW16 – 1ск, трещотка |
| Обода | алюминий |
| Педали | Пластиковые платформы |
| Подседельный штырь | 220мм, диам.: 27.2мм, алюминиевый |
| Покрышки | Kenda K193, 20*1,95 дорожный протектор |
| Рост | 114-128 |
| Рост велосипедиста | 114-128 |
| Рулевая колонка | NECO H852, 1,1/8 |
| Руль | Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 560мм |
| Ручки руля | Полиуретановые |
| Седло | VELO VL-5100 с интегрированным подседельным штырем |
| Тормоза | Winzip, V-Brake |
| Цепь | KMC S1 |
| Шатуны | Prowheel 32T 127 mm с защитой от попадания одежды |