

10 071 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, Vbr трещотка, 20H, 14G, SHUNFENG SF-A213R |
| Втулка передняя | Алюминий, 20H, 14G, пром. подшипник, SHUNFENG SF-A234FQR |
| Втулки | SHUNFENG SF-A234F, 20H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий, длина: 60 мм, UUR AS-302A |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | - |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP BC73 |
| Кассета / трещетка | SHUNFENG SF-FW16, 16T |
| Категория велосипеда | Детский |
| Обод | 20" Алюминий, одностенный, 20H, 14G, LYE-007 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подседельный штырь | Алюминий, 220 мм, под седло VELO VL-5100 |
| Покрышки | KENDA K193 |
| Рост велосипедиста | 122-152 |
| Рост велосипедиста (см) | 122-152 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", NECO H852+C2861 |
| Руль | Алюминий, L 560 мм, черный, HB-21 |
| Ручки переключения | Нет |
| Ручки руля | HUALONG HL-GR08 |
| Седло | VELO VL-5100 |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Ободніе |
| Тормоза | Алюминий, H- 110мм, Winzip WB-984DG |
| Цепь | 84 зв., КМС S1, 1 |
| Шатуны | Алюминий, 32T, PROWHEEL A10B |